Автомобилем по Европе и не только: автотуризм, советы, путеводитель

МТС сделала сервис с очередями на границах

Абонентам МТС стал доступен новый сервис «Дороги без очередей». Он дает возможность в режиме реального времени наблюдать за ситуацией на пограничных пунктах пропуска с помощью фототрансляции.

Узнать, какова загруженность определенного пограничного перехода в данный момент, увидеть наличие или отсутствие очередей, заблаговременно выбрать наиболее подходящее время и оптимальный маршрут пересечения границы, ознакомиться с архивными данными – все это доступно с новым онлайн-сервисом «Дороги без очередей».

Пользователи «Дорог без очередей» могут запрашивать необходимую информацию неограниченное количество раз, причем интернет-трафик при подключении к ресурсу не тарифицируется. Фототрансляция обновляется каждые 5 минут, а воспользоваться сервисом после активации можно как с мобильного устройства, так и с компьютера.

В систему фотомониторинга сегодня включены такие популярные пункты пропуска, как Каменный Лог, Брузги, Берестовица, Брест, Новая Гута. Чтобы узнать, какова ситуация на других погранпереходах, абоненты МТС смогут воспользоваться статистическими данными о длине очереди.

Подключить сервис можно на сайте www.border.mts.by или через SMS на номер 1400 (с текстом «1» для активации сервиса на сутки или «30» для пользования услугой на протяжении 30 суток). Пользование сервисом «Дороги без очередей» обойдется в 19800 рублей за сутки или в 45000 рублей за 30 суток.

Метки:

Comments are closed.